Расписание матчей Кубка РК

Расписание матчей Кубка Республики Казахстан по хоккею с шайбой.

Участники Кубка Республики Казахстан-2010

Группа, А:
1. ХК «Сарыарка», г. Караганда
2. ХК «Горняк», г. Рудный
3. ХК «Арлан», г. Кокшетау
4. ХК «Барыс», г. Астана

Группа Б:
1. ХК «Бейбарыс», г. Атырау
2. ХК «Ертic-Павлодар», г. Павлодар
3. ХК «Казахмыс», г. Сатпаев
4. ХК «Казцинк-Торпедо», г. Усть-Каменогорск
Расписание игр:

18 августа, Среда

День приезда команд, регистрация участников

19 августа, Четверг

16.00 — «Бейбарыс»- «Казахмыс»
19.15 — церемония открытия Кубка
19.30 — «Ертic-Павлодар» — «Казцинк-Торпедо»

20 августа, Пятница

16.00 — «Горняк» — «Барыс»
19.30 — «Сарыарка» — «Арлан»

21 августа, Суббота

16.00 — «Ертic-Павлодар» — «Бейбарыс»
19.30 — «Казцинк-Торпедо» — «Казахмыс»

22 августа, Воскресенье

16.00 — «Арлан» — «Барыс»
19.30 — «Сарыарка» — «Горняк»

23 августа, Понедельник

16.00 — «Казахмыс» — «Ертic-Павлодар»
19.30 — «Бейбарыс» — «Казцинк-Торпедо»

24 августа, Вторник

16.00 — «Барыс» — «Сарыарка»
19.30 — «Горняк» — «Арлан»

25 августа, Среда

16.00 — А3 — В4
19.30 — А4 — В3

26 августа, Четверг

16.00 — А1 — В2
19.30 — А2 — В1

27 августа, Пятница

16.00 — проигравший (А3-В4) — проигравший (А4-В3) определяют 7–8 место
19.30 — победитель (А3-В4) — победитель (А4-В3) определяют 5–6 место

28 августа, Суббота

16.00 — проигравший (А1-В2) — проигравший (А2-В1) определяют 3–4 место
19.30 — победитель (А1-В2) — победитель (А2-В1) определяют 1–2 место
21.45 — церемония награждения победителей

(icehockey.kz)
вклейка стекла Купить радиостанции на Викимарте частотный преобразователь, преобразователи частоты lenze, в наличии. дневники вампира 3 сезон смотреть

Следующая игра: 1/4 ФИНАЛА

КАЗАХМЫС

САРЫАРКА

9-10 марта

 
1 2
   

МХЛ-Б Дивизион "Восток"

М Команда И З П О
1 Казахмыс 0 0 0 0
2 Восток 0 0 0 0
3 Ангарский Ермак 0 0 0 0
4 Кристалл 0 0 0 0
5 Красноярские Рыси 0 0 0 0
6 Алтай-Юниор 0 0 0 0

расширенная таблица >>


Предыдущая игра

САРЫАРКА

КАЗАХМЫС

5-6 марта

 
3 1
7 0
   

Кубок Казахстана

  Группа А        
М Команда И З П О
1 Сары-Арка 3 19 13 6
2 Горняк 3 15 11 6
3 Арлан 3 10 16 3
4 Барыс 3 12 16 3
           
  Группа Б        
М Команда И З П О
1 Бейбарыс 3 11 6 7
2 Казцинк-Торпедо 3 10 7 4
3 Казахмыс 3 10 14 4
4 Иртыш 3 6 10 3

расширенная таблица >>


В онлайне

Человек на сайте: 4