Состав команды

 

Руководство

Ф.И.О.

Дата рождения

Должность в клубе

Ахметов Фаиль Агдамович

14.05.1967

Директор Филиала ТОО "Казахмыс-спорт"

Паршин Борис Алексеевич

28.09.1957

Директор
Накипов Валерий Альбертович 23.04.1958 Начальник команды

Махинько Сергей Иванович

09.05.1955 Главный тренер

Мышляев Алексей Геннадьевич

10.06.1973

Тренер

Гурин Андрей Андреевич

25.03.1959

Техник
Ашкенов Амангельды Амантаевич 13.03.1950 Врач
Таджибов Александр Аюбович   Массажист
 

Открыть в большом формате

Вратари

Ф.И.О.

Дата рождения

Гражданство

31 Федченко Григорий - Россия
60 Пакуш Александр 29.06.1987 Россия

Защитники

3 Жарких Родион 01.06.1991 Казахстан
21  Сыса Василий 04.03.1985 Россия
23 Миргаязов Роберт 17.06.1991 Казахстан
32 Смекалин Кирилл 27.02.1985 Россия
33 Седунов Артем 18.01.1988 Россия
38 Семянников Никита 06.06.1988 Россия
41 Мошкарев Евгений 31.03.1986 Россия
50 Денисов Алексей 28.02.1980 Россия
61 Тарасов Олег 02.11.1985 Россия
 

Нападающие

10 Кочерин Олег 12.12.1988 Россия
11 Мазула Эдуард 21.03.1990 Казахстан
13 Кохан Александр 19.10.1991 Казахстан
15 Кикоть Дмитрий 09.07.1991 Казахстан
17 Капустин Сергей 31.01.1983 Россия
19 Голубничий Виталий 08.04.1984 Россия
25 Волков Максим 16.01.1985 Россия
27 Мигулев Дмитрий 21.03.1984 Россия
48 Ложкин Кирилл 11.02.1984 Россия
52 Глотов Павел 25.08.1978 Казахстан
59 Нуриев Ильгиз 21.01.1984 Россия
75 Исхаков Ильшат 03.02.1987 Россия
- Богомолов Дмитрий 20.04.1992 Казахстан
Лучшие цены на кондиционеры! Производим пиломатериалы дуб из ценных пород дерева - дуб, бук. Где посмотреть отзывы про автозагар На Ocash купить wow золото быстро и безопасно Телефоны Nokia Отдых Фуджейра, Шарджа, Абу-Даби

Следующая игра: 1/4 ФИНАЛА

КАЗАХМЫС

САРЫАРКА

9-10 марта

 
1 2
   

МХЛ-Б Дивизион "Восток"

М Команда И З П О
1 Казахмыс 0 0 0 0
2 Восток 0 0 0 0
3 Ангарский Ермак 0 0 0 0
4 Кристалл 0 0 0 0
5 Красноярские Рыси 0 0 0 0
6 Алтай-Юниор 0 0 0 0

расширенная таблица >>


Предыдущая игра

САРЫАРКА

КАЗАХМЫС

5-6 марта

 
3 1
7 0
   

Кубок Казахстана

  Группа А        
М Команда И З П О
1 Сары-Арка 3 19 13 6
2 Горняк 3 15 11 6
3 Арлан 3 10 16 3
4 Барыс 3 12 16 3
           
  Группа Б        
М Команда И З П О
1 Бейбарыс 3 11 6 7
2 Казцинк-Торпедо 3 10 7 4
3 Казахмыс 3 10 14 4
4 Иртыш 3 6 10 3

расширенная таблица >>


В онлайне

Человек на сайте: 7